L'équipe

Axe Demandeurs d'emploi

Martine Vancamberg, Manager Formations Qualifiantes pour demandeurs d'emploi
martine.vancamberg@technofuturtic.be
+32 71 25 49 62

Ingrid Van Vooren, Conseillère pédagogique - Formations qualifiantes pour demandeurs d'emploi
ingrid.vanvooren@technofuturtic.be
+32 71 25 49 69

Evgueni Karpov, Animateur Open Learning Lab
evgueni.karpov@technofuturtic.be
+32 71 25 49 68

Henriette Isimbi, Assistante demandeur d'emploi
henriette.isimbi@technofuturtic.be
+32 71 25 49 79

Laurence De Ridder, Assistante demandeur d'emploi
laurence.deridder@technofuturtic.be
+32 71 25 49 47

Gésaelle Rotellini, Assistante demandeur d'emploi
gesaelle.rotellini@technofuturtic.be
+32 71 25 49 53

Axe Enseignement

Pierre Lelong, Manager Formations Entreprise & Enseignement
pierre.lelong@technofuturtic.be
+32 71 25 49 65

Sabrina Coulteaux, Assistante Entreprise & Enseignement
sabrina@technofuturtic.be
+32 71 25 49 81

Jonathan Ponsard, Animateur TICE, en charge du projet Edulab.

Axe Entreprise 

Pierre Lelong, Manager Formations Entreprise & Enseignement
pierre.lelong@technofuturtic.be
+32 71 25 49 65

Sabrina Coulteaux, Assistante Entreprise & Enseignement
sabrina@technofuturtic.be
+32 71 25 49 81

Gianfranco Verzini, Développeur Business Entreprise - Incompany
gianfranco.verzini@technofuturtic.be
+32 496 960 185
+32 71 25 49 90

Magali Gerard, Assistante Entreprise 
magali.gerard@technofuturtic.be
+32 71 25 49 71

Axe Formations à distance et Digital Learning

Guy Detroz, Manager Digital Learning
guy.detroz@technofuturtic.be
+32 71 25 49 64

Sabine Jansen, Conseillère pédagogique - digital learning
sabine.jansen@technofuturtic.be
+32 71 25 49 85

Laurent Deschryver, Coordinateur technique digital learning
laurent.deschryver@technofuturtic.be
+32 71 25 49 63

Pauline Moulin, Chargée de projet Webinaire
pauline.moulin@technofuturtic.be
+32 71 25 49 51

Ludivine Branco Dos Santos, Assistante digital learning
ludivine.brancodossantos@technofuturtic.be
+32 71 25 49 75

Communication 

Louise Maton, Community manager
louise.maton@technofuturtic.be
+32 71 25 49 73

Cellule IT

Etienne GOETYNCK, IT Manager
etienne.goetynck@technofuturtic.be
+32 71 25 49 74

Stéphane Histace, System Engineer
stephane.histace@technofuturtic.be
+32 71 25 49 52

Julien Remy, IT Administrator
julien.remy@technofuturtic.be
+32 71 25 49 84

EPN

Eric Blanchart, Chargé de mission EPN de Wallonie
eric.blanchart@technofuturtic.be
+32 71 25 49 72

Eloïse Labas, Assistante EPN
eloise.labas@technofuturtic.be
+32 71 25 49 78

Direction

Yvan Huque, Directeur
yvan.huque@technofuturtic.be
+32 71 25 49 76 


Isabelle Pirotte, HR Manager 

isabelle.pirotte@technofuturtic.be
+32 71 25 49 56

Contrôle de gestion et comptabilité

Cathy Sicorello, Coordination financière et contrôle de gestion
cathy.sicorello@technofuturtic.be
+32 71 25 49 67 

Lionel Lefèvre, Comptabilité
lionel.lefevre@technofuturtic.be
+32 71 25 49 48

Accueil

Myriam Buquet, Accueil 
myriam.buquet@technofuturtic.be
+32 71 25 49 60